Автор
Тема:

Замена прав 10 лет

(Прочитано 2350 раз)

inomarka

• Administrator
  • Хорошо знаю иномарки
    • Просмотр профиля
Замена прав 10 лет
« : Февраля 21, 2014, 12:41:21 am »
После получения прав, спустя 10 лет придется их менять по закону.

Какие документы требуется и как вообще происходит замена прав спустя 10 лет? Многие откровенно вам будут врать, не зная на самом деле, а лишь предполагая, поэтому расскажем, что и как лучше на самом деле:

• Самое главное тут: это медицинская справка - ее придется сделать или купить обязательно. Покупать есть смысл, если вы не больны. Если есть какие-то подозрения и отклонения в здоровье, то для вас самих же лучше для начала вылечиться. Если вы собираетесь делать мед справку для получения прав в регионах России, то лучше пройти мед осмотр в Москве(если вы тут живете и едите домой делать замену прав), или купить мед справку в Москве, так как тут проще с этим, вспомните потом еще меня))). Если бы не было знакомой тети в поликлинике, я бы проходил недельки полторы, а так за 3 дня! В конце меня еще спросили где группа крови в приложении паспорта, почему нет? в общем есть и глупые вопросы(по моему их уже давно не ставят)
  • и первый пункт был основной, далее нужны: старые права, листочек о прохождении обучения на вождение, оплаченная гос пошлина в зависимости от прав, которые вы хотите делать международные или только действующие по России, и фото(которое обычно делают в ГАИ)

По-моему ВСЕ! более ничего не надо!
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2014, 12:50:57 am от inomarka »

Bentley

• Гость
Re: Замена прав 10 лет
« Ответ #1 : Февраля 24, 2014, 01:48:14 am »
Хотя бы заново экзамены не нужно сдавать.