Автор
Тема:

Самые грабительские штрафы ГИБДД - по знаку остановка запрещена

 (Прочитано 2602 раз)

inomarka

  • Administrator
  • Хорошо знаю иномарки
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Самые грабительские штрафы ГИБДД - это наверное "остановка запрещена"

Посмотрите штрафы ГИБДД от 1 июля 2012 - там это все есть.

То есть, если вы остановились в районе действия знака "остановка запрещена" - если вы в регионах России совершили это нарушение, то оплата 1,5тыс, а если в Питере или в Москве - то сразу 3000 руб. Грабеж какой-то, как будто все олигархи на машинах ездят(((

« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 05:27:59 pm от inomarka »