Автор
Тема:

Исправление ошибки вида - gearbox malfunction/ limited perfomance / contact saab

 (Прочитано 3342 раз)

inomarka

  • Administrator
  • Хорошо знаю иномарки
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ошибка, которая может вывести любого саабера из себя - gearbox malfunction/ limited perfomance / contact saab dealer - типа что-то не то с его коробкой передач.

На всех форумах пишут, что подъезжая в центры по ремонту и тд, им выставляют чек в 100 тысяч деревянных, от чего комфорта как бы не добавляется. Этот же гемморой постиг и мою голову...однажды с утра я начал заводить машину и бац загорается ошибка "gearbox malfunction/ limited perfomance / contact saab dealer" - у меня saab 9-3 aero. Коробка передач - автомат.

Залез на форумы - там везде печальные новости, и что типа соточку готовь. Ну я как бы хочу сэкономить и тем более я ничего не делал, чтобы попадать на такие бабки, так я 3 дня проездил, а ошибка бля...не пропадает...

И тогда я вспомнил, что я купил чудо-адаптер Elm-327 - подключился к saab через телефон и баз ошибки как не бывало...так что х...й вам, а не 100 тысяч, то есть это возможно просто программная ошибка)))



Кому надо могу протестить на Новогиреево в свободное время(seouspeh@gmail.com)...за спасибо) А так...советую, ошибки снимает не механического характера...и успокаивает иногда)
« Последнее редактирование: Марта 10, 2015, 01:40:54 am от inomarka »

 

Новые темы