Автор
Тема:

Nissan X-Trail пропадает тяга прямо на ходу, не набирает обороты

(Прочитано 9271 раз)

inomarka

• Administrator
  • Хорошо знаю иномарки
    • Просмотр профиля

Дальше разберу ЕГР  ( вот ОТЧЕТ ) , прочищу его.
Не разобрался еще как до катализатора добраться, что бы проверить его на предмет забитости.

Отчет это, конечно, хорошо, но и времени же уходит больше...я вот думаю именно надо экономией времени в этом вопросе тоже, именно поэтому и пытаюсь находить профессионалов, но не всегда получается...многих "набирают по объявлению")

inomarka

• Administrator
  • Хорошо знаю иномарки
    • Просмотр профиля
да уж и в Москве спецов мало...форсунки смотрели?

Нафиг этих спецов. Когда проблема плавающая как в нашем случае, то "спецы" как правило тычут пальцем в небо, не разбираясь в проблеме полностью. Для них важно заработать как можно больше в как можно короткий промежуток времени. Вычитал тут на форумах, как одного бедолагу на 130тыс поимели, а проблему так и не решили.
 Я хоть и не автомеханик, но лучше уж сам. План я себе накидал, гайку, другую как нибудь откручу)
Вообще я склонен предполагать, что у меня проблема не в форсунках, а скорее в электрике или больше в механике. Уж больно как-то хаотично данная проблема проявляется. Пока едет новый ДМРВ, патрубки после турбины еще раз проверю, возможно травит воздухом где-то. Мыльным раствором.
Дальше разберу ЕГР  ( вот ОТЧЕТ ) , прочищу его.
Не разобрался еще как до катализатора добраться, что бы проверить его на предмет забитости.

Ну да, 130 тысяч это видимо еще не предел...но на стольник разводят легко, может не в одной автомастерской, а так 2-3 все равно выгребут и при этом могут практически ничего не сделать